Каталог товаров
Отзывы

Оксана, Быхов
Отличный магазин 👍Быстро связались,подобрали более удобный вариант доставки,продавец вежливый и обходительный, советую всем,да и сама ещё ни раз обращусь 👍😉😊

Ольга, Витебск
Наклейки получила, спасибо за оперативную доставку и наклейки. Мы думали купить цветочки, но пока решили попробовать акварельные бабочки. Они просто супер! Такие нежные. Любуемся вместе с дочей.

Жанна, Минск
Здравствуйте,  хочу поделиться вот такой красотой ❤, смотрится очень круто, наклейки качественные и хорошо ложатся на стену, в живую ещё даже лучше выглядит,  спасибо большое!

Статья о наклейках vinstik.by из журнала для женщин "For women"

6 Марта 2018

Интерьерные наклейки: простой и дешевый способ преобразить помещение

детские наклейки на стену купить минск
 Декоративные виниловые наклейки являются прекрасным способом быстрого и недорогого преображения любого интерьера. При этом не потребуется высокого мастерства, дорогих материалов и затрат большого количества времени. Для украшения необходимо лишь правильно выбрать узор и расцветку наклейки, а справиться с работой можно без помощи профессионалов и дизайнеров. Декоративные наклейки существуют нескольких видов и форм, что позволяет каждому подобрать для себя идеальный вариант.

Наклейки могут выступать не только предметом декора, но и использоваться для скрытия недостатков и дефектов ремонта. Так очень просто можно преобразить мебель или оживить стены ярким узором. Современные производители предлагают широкий ассортимент декоративных наклеек с различными рисунками и орнаментами, которые легко впишутся в интерьер любого напровления и стиля.

Использование виниловых наклеек является прекрасным способом декорирования стен, для этого достаточно лишь побрать подходящий цвет и рисунок, который будет подчеркивать и уравновешивать общую картинку дизайна. Если же обои достаточно пестрые и яркие, наклейки можно наклеивать на зеркала или поверхности мебели. Так можно улучшить интерьер, привнести в него уюта и оригинальности.

наклейки на плитку в кухнюБлагодаря наклейкам можно создать имитацию дорогого декора в виде стеклянных витражей или художественной росписи. При помощи специальных материалов можно оформить качественную и неповторимую иллюзию фресок. Используя глянцевые наклейки различных форм и размеров, можно легко украсить окна и дверные стекла, конструкции натяжных потолков.




Декоративные наклейки получили свою популярность и востребованность в основном благодаря простоте и доступности. Каждый желающий сможет легко приобрести нужный набор наклеек в любом строительном магазине. При необходимости такие наклейки можно удалить или заменить другими, что позволит оживить или преобразить интерьер любого стиля.
   
   виниловые наклейки купить минскПри покупке наклеек важно обратить внимание на их целостность, прочность и однотонность окраса. В каждом наборе есть инструкция по работе с наклейками, которая поможет правильно и красиво украсить интерьер. Тем, кто не решается самостоятельно выбрать и наклеить такой декоративный объект, рекомендуется обратиться за помощью к профессиональным дизайнерам либо обратиться в интернет магазин виниловых наклеек vinstik.by.






 






Читать статью о наклейках vinstik.by в журнале для женщин "For women":  http://day.zp.ua/interernye-naklejki-prostoj-i-deshevyj-sposob-preobrazit-pomeshhenie.html